Subasta 924T, Lote # 130
Mesa - consola. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta rectangular y 3 cajones; travesaño y soportes curvos en acero dorado. Presenta manchas, marcas y desgaste. Dimensiones: 71 x 162.5 x 44 cm. Estimado $ 6,000-10,000